подвязка помидор фото

Томаты: пять шагов на пути к урожаю мечты
большим потерям помидоров. Поэтому подвязывайте растения к колышкам, можно и к шпалерам. Только некоторые самые нетребовательные сорта и без подвязывания порадуют урожаем. Это, например, Молдавский ранний, Пикси. Да и они принесут больше плодов после подвязки.

В Благовещенске модернизируют комбинат «Тепличный», присоединив его к «Амурскому агропарку»
Выращивать в этой теплице на подвесных лотках будут помидоры, огурцы, зелень, причём без технологических перерывов. Тепличная Одни будут понизу заниматься, другие – на специальных тележках, гидравлические подъёмники, формировать растения, подвязку производить.

Синьор помидор. Как не ошибиться при покупке семян томатов
Самая распространённая и самая капризная рассада - помидоры. В официальном списке сортов томата - больше тысячи вариантов. Как выбрать, какие подходят именно вам? Дело немного облегчают цветные пакетики с картинками, где товар представлен «лицом». Казалось бы

А события, описанные в фильме "Помидоры-убийцы" являются подленными?

В: А события, описанные в фильме "Помидоры-убийцы" являются подленными?

Томат Де Барао

Помидоры Де Барао относятся к индетерминантным сортам, то есть томатам высокорослым, у которых по мере роста постоянно формируются новые кисти с плодами, за счет чего срок плодоношения продлевается. Томаты Де Барао легко переносят капризы природы, не боятся краткосрочных заморозков и засухи. Они отлично подходят для консервирования целиком и для употребления в пищу в сыром виде. Еще одно немаловажное достоинство томатов Де Барао — теневыносливость. Поэтому они подходят для выращивания в самых, казалось бы, не приспособленных для этого местах: под заборами, вдоль дорожек, под деревьями – главное, чтобы там была опора. Отличаются помидоры Де Барао и повышенной стойкостью к болезням и вредителям.

«Японский» огород: как на 6 сотках вырастить овощи, цветы и виноград?
Стараюсь постоянно изучать и возделывать новые культуры. Так, после помидор появились виноград и розы, абрикос и черешня, - рассказывает Галина Ларионова. - Я не отказываюсь от традиционных культур. С 6 соток в прошлом году наша семья получила по 8 вёдер перца, моркови,

Советы садоводу: лунный календарь и приручение сливы
Часто от дачников можно услышать, что сливовое дерево перестало плодоносить, сбрасывает сформировавшиеся завязи, плоды не дозревают или невкусные. Садоводы-любители озадачиваются, как помочь дереву, и от безысходности используют все методы, которые только можно